Дата рождения: 1958-05-15 Вопрос:Снится, что я смываю кошачье говно. Затем иду на какой-то экзамен. Меня впускает женщина . я сажусь, она мне говорит: Зачем сдавать экзамен? Даёт свой ключ от своей - вопрос №1595986

квартиры и говорит: Вот ключ от моей квартиры. Поезжай, отдохни и поживёшь у меня. Потом снится вокзал на моей Родине. Я захожу туда. Та

Лучший ответ по мнению автора

простите… но сон нехороший… у вас грядут потери… денежные… правда небольшие пока… а причина-здоровье… обратите на него внимание…