Что ждет меня и мужа до конца этого года.Анна 12.08.1977, Кирилл 20.01.1984 - вопрос №1596261

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Будут мелкие конфликты, но они не повлияют на какую то сферу вашей жизни. будет покупка у вас крупная к концу году-началу следующего. в отношениях вам нужно быть более открытой и нежной, не хватает ему этого от вас, и давите меньше на него, иначе он закроется. в общем у вас чего-то к ординального в этот период не будет, все будет идти своим чередом.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Будут переживания и возможны конфликты. Отношения останутся на том же уровне, что и сейчас, без значительных перемен.

Гармония, как эмоциальная, так и психологическая

Вижу выход на новый этап в отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA