Деньги - вопрос №630896

Здравствуйте дорогие эксперты. Помогите пожалуйста разобраться. Год назад перестали водится деньги. Толи сама что-то сделала не так, то ли другие помогли. Ольга 28.06.1976 г. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Просматривается очень серьезный негатив — на закрытие путей и дорог, на отнятие удачи. Он приводит к тому, что вы все время выбираете тот путь решения проблем, который удачи не принесет. Это поправимо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То ли другие помогли! зависть огромная у вас отсюда и негатив.

Здравствуйте, Ольга!

Похоже, что Ваши успехи затуманили кому-то голову. Финансовый канал сейчас в состоянии «детства», вот финансовая платформа серьезно деформирована. Деформирована с помощью магии. Деньги, если и приходят, то уходят еще быстрее, не принося существенного результата.

С уважением, Надежда.

Ольга добрый вечер проблема на поверхности -все дело в доме(возможен подклад) и  в мужчине.

Здравствуйте, необходимо посмотреть ваше фото в полный рост, возможно на вас негатив, закрытие денежного канала.

Здравствуйте!

Это вы правильно выразились — вам «помогли». Идет перенаправление денежного канала. Причем захватили не только вас лично, но и близких людей, а также — некоторых друзей.

Здравствуйте, Ольга. Просто так деньги у такого человека как вы не перестают водиться, здесь была сильная зависть и как следствие — сильнейший сглаз. Кроме того деньги давали в долг не тем и не в то время. Пока еще есть возможность вернуть удачу и раскрыть денежный канал.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Любое проявление негатива на физическом плане, будь то безденежье или болезни, как правило обусловлено оттоком энергии на плане тонких тел. Кармическую отработку я исключаю (в данном случае), так что конечно помогли. Если хотите уточнить кто — пишите в чат. А если вы вобщем просто заинтересованы в своем благополучии, без выяснения причин, то тогда просто выбирайте мастера, который поможет вам воостановить целостность энергополя и поставить защиту.

Период у вас такой идет… идет духовная подпитка и успех сейчас, а не материальный.