Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста. У меня в семье очень неприятная ситуация родной брат моего отца совместно со своей женой очень избили мою мать отец в это время был пьяный и ни чего не слышал - вопрос №1596547

у мамы со трясение мозга и множества синяков узнав об этом мой отец принял сторону брата. Мама написала заявление ждем суда. Подскажите на чьей стороне будет суд? И как дальше будут жить мои родители. И будут ли жить вместе?
2 ответа

Ответы

Суд примет сторону Вашей матери. Вместе они не будут.
Как бы ни закончился суд, вашей маме нужно бежать прочь от отца и его родных.добром это не кончится.
И вам следовало бы держаться от них подальше.То, что отец поддержал брата-все равно что сам участвовал в избиении.Простить такое невозможно.