Здравствуйте. Мне 22 и я замужем.Мужу 25. С мужем живем 3 года,и отношения у нас сейчас очень сильно натянуты. У меня много знакомых мужчин и женатых и так же разведенных у которых уже есть дети. - вопрос №1596956

Я понимаю эту грань всего нашего общения. Но таких мужчин очень они заинтересованны во мне, хотя я даже в принципе не даю поводов на какие либо отношения с ними. До замужества я не очень была уделена внимание со стороны парней. Но только как я вышла замуж, часто начались предложения просто прогуляться или предлагают свое общение. Я не редко замечала что мне нравятся мужчины старше меня, и даже мужчины которые в разводе и с детьми я думаю что каких то отношений с ними не получится. Женатыми я стараюсь общаться меньше которые проявляют ко мне какое то особенное внимание. Мне очень интересно почему так происходит, почему таких мужчин я пригаваю к себе?
Судьба здесь не причем. Когда вы вышли замуж сняли определенную закомлексованость поэтому и стало больше общения с мужчинами. Вы отвлеклись от цели семьи а это свай дом дети внуки и совместные отношения над которыми надо каждый день работать. И резонный вопрос когдаже мне повезет. Ответ печальный повез тогда когда вас ктото будет везти. Отдых надо заработать. Вы в лодке с 2 веслами пока крутитесь на месте. Пересмотрите свои цели потому что когда замуж выходили цель была но потом кудато затерялась. Семейного счастья вам. И забудте вы про крепостное право у судьбы в рабынях.
19.08.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store