Москва

Как с нуля начать зарабатывать в интернете? Что для этого нужно? С чего начать? - вопрос №1597263

Дополнение автора от 21.08.15 09:06:04
Денис, спасибо! Вот на счет копирайтера, то эту работу еще попробуй найти, приходят сообщения о внесении залога как минимум 1500 рублей, т.е. я должна еще вложить, чтобы потом может быть получить прибыль и не факт, что деньги ко мне вернутся!

Дополнение автора от 21.08.15 10:37:46
Денис, смею спросить! За то что вы сейчас меня консультируете — вы получаете деньги? Вот я этого не знаю, и не кому рассказать о том как получать работу через интернет! Я инженер-сметчик в своей сфере! Как начать работу? Создать свою страничку на сайте — это тоже деньги! Надо зарегистрироваться ведь!? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Именно в вашем случае денег пока не получил, да и ответ на ваш вопрос мало чего стоит. Но, здесь если вы обратили внимание есть в том числе и платные вопросы, а так же возможность оказания платных консультаций. Если ответ эксперта признается лучшим по мнению автора вопроса то в случае платного вопроса его стоимость зачисляется эксперту. Если вопрос бесплатный, но выбран лучший ответ то это влияет только на рейтинг, который в свою очередь влияет на число обращающихся за консультацией. Стоимость консультаций эксперт выставляет сам и она может колебаться от 0 до бесконечности в зависимости от потребностей эксперта. В целом конечно нельзя сказать что в СНГ уже устоялась традиция благодарить финансово за советы и потраченное на разрешение ситуации время. Однако в среднем несколько человек в день или в личку, или на почту (консультирую в том числе лично) или вот так в публичных вопросах обращаются.Но для меня этот вид деятельности не основной, по этому я не стремлюсь работать только с платными клиентами выбирая в первую очередь интересные вопросы, в которых я реально мог бы помочь.

Создать свою страничку — не ну можно конечно заказать, купить и т.п. Но что мешает сделать? Есть куча бесплатных ресурсов для этого — хостингер, сетап, укоз наконец… Никто же не говорит о том чтобы создавать мега портал))) достаточно выбрать любой готовый шаблон, модули и т.д. — поверьте это не так страшно как кажется)))

Вот я этого не знаю, и не кому рассказать о том как получать работу через интернет! — пишите в личку, да)))

Кстати если смог вам помочь, не забудьте выбрать лучший ответ пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желание, ну и наличие кошельков в разных платежных системах чтобы получать заработанное.

Интернет это такое место где без преувеличения каждый от ребенка который только только освоил компьютер, до пенсионера может зарабатывать.

Развертывать ответ не стану просто в силу того, что описание всех возможностей может занять не один час. Но если вы сможете подробнее написать мне в личку о себе и своих навыках, а так же желаемой сумме которую вы хотели бы зарабатывать. Уверен, что смогу подобрать виды заработка подходящие именно вам. Причем ни один из возможных способов не потребует от вас ни копейки финансовых вливаний.

совсем с нуля, конечно можно, но будет этот процесс крайне болезненым и долгим…
Позволю не согласится с коллегой в том, что старт с нуля «болезненный и долгий процесс» Возьмем для примера «копирайт» — написание текстов и статей для сайтов. Вкладывать ничего не надо, единственные навык который понадобится — грамотное владение русским или любым другим языком. Если взять цены по которым обычно пишут новички (20-25 руб. за 1000 букв без учета пробелов) и объем написанных в день статей в 10 000 букв мы получаем 20х10х30 дней в месяц =  6 000 рублей. Конечно далеко не фонтан, но во первых по мере того как автор будет набивать руку в скорости письма уже в первый месяц планка может подняться и на 30 000 букв в день (10 листов формата А4) да и цена текста поднимется до 100-150 руб за 1000 букв. Таим образом можно смело говорить о гарантированном заработке в 5-7 тысяч руб. и реальной возможности его поднятия и до 30 и до 50 тысяч рублей. И это только 1 пример. А ведь видов заработка десятки! Просто чтобы подобрать подходящий для автора вопроса способ, нужно больше информации.

Если работа по написанию статей вам подходит, то никуда ничего вкладывать не надо категорически!!! Конечно много в сети мошенников которым лишь бы хоть какой нибудь вклад выклянчивать у наивного пользователя. Но зачем что-то, куда-то вкладывать если бирж контента в сети валом на любой вкус и цвет. Если вы совсем совсем новичок — текстбит, если нарочито грамотно пишите — копилансер. Если любите писать без заданий, просто на близкую вам тему — текстсейл. Да и адвего, етекст, текст ру и т.д. никто не отменял. Так что в этом сегменте найти работу нет никаких проблем. Да и это не единственный способ.

Например, чтобы уж совсем далеко не ходить — тот же самый консалтинг. В какой сфере вы специалист? Что мешает консультировать здесь, или на своем сайте...?

Сфер повторюсь очень и очень много. И когда я говорю, что способен подобрать работу в интернете практически любому человеку под его персональные потребности и возможности — это не преувеличение. При этом никуда ничего вкладывать не надо! Но только для того чтобы подобрать для человека подходящий вариант нужно знать о человеке немного больше.