Добрый день уважаемые эксперты! Что ждет меня в ближайшее время, будут ли перемены в личной жизни? - вопрос №1597392

Добрый день уважаемые эксперты! Что ждет меня в ближайшее время, будут ли перемены в личной жизни? Ирина 17.,01.1988г. Спасибо за помощь!изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

До конца года вижу неопределенность в личной жизни. Хотя мужчина рядом выпал.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF