принимаю 4пачку силуета,пачка закончилась в понедельник месячных нет,тест отрицательный -что это может быть? - вопрос №1597407

Во время первой пачки месячные шли недели 2, потом они были от силы день и то просто мазались

Дополнение автора от 20.08.15 11:46:29
Нет, таблетки принимала как положено
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это норма, так как во время приёма ок менструалеподобные кровотечения отмены могут выпадать в одном или нескольких циклах. Если вы нарушали схему приёма ок, то риск забеременнеть также имеется. Так как силует блокирует только овуляцию, но не блокирует созревание фолликулов в цикле. Поэтому рекомендую ещё раз повторить тест на беременность и сделать узи гениталий.