Подскажите диапазон длин (или хотя бы в среднем) неподвижной части губчатого отдела полового члена (или уретры) у взрослых мужчин. Нигде не могу найти. - вопрос №1597584

Неподвижной части, т.е. промежностной, но вместе с мошоночной.

Т.е. промежность + мошонка = то что надо (без пениальной части)

Либо от всей длины, минус интрамуральная, перепончатая, предстательная и минус пениальная… останется промежностная).

Надеюсь понятно объяснил.
Спасибо большое).
0 ответов
Вопрос закрыт