здравствуйте меня зовут Светлана 3 12 1969 г . у меня такой вопрос. один человек попал в беду и попросил у меня 30000 . его зовут Андрей 26 11 1983 г... его фото у меня нет но он чёрненький. татарин - вопрос №1598084

изображение из вопроса. стоит ли ему верить или он просто хочет обмануть меня. помогите пожалуйста разобраться. и помочь хочется но я его не очень хорошо знаю. расписку от руки он мне написал.

Ответы

отдаст деньги но не скоро
Здравствуйте Светлана. Хорошо бы эту расписку заверить нотариусом. Вы добрая женщина, готовая помочь. Но если вы поможите мужчине, то деньги в срок вам возвращены не будут. Будет тянуть с возвратом. Поэтому ещё раз хорошенько подумайте, прежде чем их дать.
по картам извините выходит обман… невольный… он не сможет отдать так… как обещает… если и решите давать… то только нотариально… при свидетелях… и помните Господь зря проблему человеку не дает… значит ему что -то надо исправлять…
Деньги дать можно. Но при условии — оформить нотариально!
Верить стоит. у человека действительно трудности.
Но они будут у него долго продолжаться.