Друг написал :зачем он мне, если у меня есть парень? Я не знаю что ответить. Безумно нравится. Сама в отношениях. Не хочу выглядеть полным ничтожеством, ведь отношусь к нему больше сем к другу, и - вопрос №1598215

представляю как потанцепльного мужа… Но не могу ответить. Как быть? Как ответить? Чтоб понял что и не равнодушна, но в тоже время еще со своими отношениями не разобралась.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина! Вероятно, если он задает Вам такой вопрос, значит, Вы ему не безразличны. Можно так и сказать, что Вам нравится с ним общаться и он Вам очень интересен. А с парнем все очень сложно и Вы пока не разобрались в своих отношениях. Удачи Вам! Любви и взаимопонимания!