Добрый день! Посоветуйте хорошее успокоительное (не травки) без рецепта. - вопрос №1598992

2 ответа

Ответы

Вам тут насоветуют, а если только хуже станет, кто отвечать будет за вред Вашему здоровью? Сайт — уж точно нет, потому как с психологами и врачами он не связан документально.
Уважаемая Мария!
Любые успокоительные средства выписывают врачи. Но зачастую они устраняют следствия, а не причины.
Чтобы устранить причины беспокойства существуют безмедикаментозные психотерапевтические методы.
Одним из таких является сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи.
Метод строго научный и проверенный десятилетиями.
Вы станете значительно спокойнее.
Обращайтесь!
Помогу!