орест 228 ч1 - вопрос №159900

если меня мусора приняли и я отказываюсь давать показания мне угрожают орестовать до суда в камеру на сколько ини имеют право запереть в камере, мне говарили друзья максимум на двое суток потом под подписку, это правда?

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, 48 часов  до судебного Постановления о избрании меры пресечения, которого может и не быть.