как заменить цвет на компе? например играю в онлайн игру и плещется рыба "фиолетовый кружок" нужно изменить его например на оранжевый при этом игра... - вопрос №1599841

не страдала никоем образом, только настройка своего компьютера…
1 ответ

Ответы

Вряд ли есть возможность без поправок в игре.Есть моды ко всему — с помощью их обычно и меняют интерфейс.

Александр