Второй раз в жизни попадаю в ситуацию , где в отношения вовлечены трое. он был свидетелем на свадьбе со своей девушкой, зная что он занят, не стала... - вопрос №1599923

предпринимать никаких попыток даже для более близкого знакомства, дружбы. Но через год оказывается, что ему сильно приглянулась моя сестренка, а с той девушкой они просто друзья. Теперь мы часто гуляем втроем, куда то ездим или ходим. Проблема в том, что то чувство которое с трудом подавила в себе год назад вернулось вновь с еще большей силой. Сестренка не хочет связывать с ним судьбу, проще говоря можно сказать что она еще не нагулялась, и знает о том, что он мне нравиться, а он безума от нее. У меня он спрашивает о ней, хочет быть все время с ней рядом, а у меня просто нет на его вопросы ответов и сердце только больше болит… Попробовала спросить совета у мамы, она или не поняла или не захотела понять меня, посоветовала лишь пустить все на самотек и будь что будет. Однажды в такой же ситуации, я отошла в сторону, решив что так будет лучше и всем чем могла помогала этой паре чтобы они были вместе, через какое то время они конечно расстались, но быть с этим человеком я уже не смогла, эта девушка стала мне как сестра, да и он не долго был один.И вот теперь история повторяется вновь, но теперь мне уже не 15 а 21! Что делать и как быть?

Ответы

Добрый день. Ответ на ваш вопрос «Что делать и как быть?»
Ответ. Как минимум, для начала проанализируйте все ваши отношения с мужчинами (в том числе и близкими родственниками) и вас в них- это позволит найти и проработать первопричины, по которым вы уже второй раз «наступаете на одни и те же грабли» («Второй раз в жизни попадаю в ситуацию, где в отношения вовлечены трое… И вот теперь история повторяется вновь»), и начать строить новые, счастливые (без страданий и… угольников) отношения с молодыми людьми, для которых вы будете единственной и любимой. 
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами
22.08.15

Добрый вечер, Маша!

Жаль, что сейчас Вы не можете быть вместе с тем, кого любите. Хорошо, что вы увидели закономерности в построении отношений. И это может быть важным осознанием для Вас, чтобы разобраться какой «сценарий» проживаете. А разобравшись, начать строить отношения, где не будет третьих лиц, даже таких близких и родных, как сестра. Вы достойны счастливых отношений, которые не нужно делить ни с кем!

Вам стоило бы поработать со взаимоотношениями с сестрой.

Если готовы изменить сценарий поведения, приходите на консультацию!

Счастья Вам!

22.08.15

💗 Мария 💗

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store