За кого выходить замуж? Мища 19.06.1967 иили Сергей 14.07.1967...я старше "25.04.1964..в имени Миша..тоесть такой как Бог.. мне кажется есть ответ от Бога..но боюсь промахнуться..уповаю - вопрос №1599973

Ответы

В таких вопросах нужно слушать  ольха свое сердце и ставить приоритеты. Но Сергей вас ждет уже долго можно сделать выводы о серьезности отношения. Хотя Михаил по духу вам ближе
Михаил вам больше подходит.

Натали