Дата рождения: 1980-02-15 Вопрос:Что меня ждёт в ближайшем будущем? Уйдёт ли муж? Найду ли я кого-нибудь и буду ли любима и счастлива? - вопрос №1600431

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

С мужем у Вас идет расставание. Но в течении года буквально у Вас появится хороший мужчина. С ним будете чувствовать себя счастливой.

Всего наилучшего.
С уважением, Маргарита
Муж уйдет. Но у вас будут другие отношения, в следующем году.

Натали