Здравствуйте, Эксперты. Дайте совет, подскажите, поссорились с мужем, не общаемся уже неделю...будет ли примирение? или вообще не стоит....... - вопрос №1600904

Себя… понять… сложно, Измен нет, третьего тоже никого между нами. Какое-то непонимание… Стоит ли бороться или отпустить все на самотек? запуталась… Только камни не бросайте, пожалуйста. Спасибо за помощь… данные Сергей 03.03.71 и Анна 21.4.76
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Откуда уверенность, что измен нет? Мне как  раз видится, что у него есть симпатия на стороне