У меня сильно разладились отношения с мужем он уехал и у меня появился другой мужчина получится ли у меня создать семью с этим мужчиной или надо сохранить как то былые отношения? Итак, вам удалось - вопрос №1601096

охмурить этот замечательный знак — один из самых сексуальных знаков Зодиака. Рыбы испытывают склонность к драматизму и способны самое обыкновенное и заурядное место превратить в загадочное и романтичное. Это не простые люди. Завоевывать их сердце надо очень осто¬рожно, чтобы эта рыбка не ускользнула. Рыбы не любят чисто сексуальных отношений, им нужно нечто большее.Рыбы любят производить впечатление на людей, им нравится флиртовать и говорить комплименты, а потом сидеть и смотреть, что из всего этого вышло. Такое поведение очень легко понять превратно, что может привести к недопониманию и смущению. Рыбы совсем к этому не стремятся, но тем не менее та¬кое часто случается и этого следует остерегаться (и самим Рыбам, и тем, кто их окружает).Секс — очень личное дело для Рыб. Они могут на публике проявить свою симпатию, но ничего сексуального. Они любят создавать вокруг себя ореол загадочности и никогда не выкладывают карты на стол. Им не нравится фамильярность, особенно со стороны тех, кого они знают недостаточно хорошо.Прежде чем переходить к сексуальным отношениям, Рыбы должны почувствовать искреннюю любовь. Хотя они любят драматические повороты, в действительности для них важнее всего чувства и искренность. Это не означает, что вы можете быстро раскусить своего партнера-Рыбу. Влюбленную Рыбу понять очень сложно. Еще сложнее предсказать ее поведение. Рыба может планировать свадьбу, но, если в день церемонии ей покажется, что она поторопилась, она просто не придет в церковь.Будьте несколько старомодны, ухаживайте за своей Рыбой. Притворитесь, что вы в старом черно-белом кино, смотрите на Рыбу влюбленными глазами. Не пытайтесь быть слишком умным, но не увлекайтесь и глупыми шуточками. Рыбы очень внимательно относятся к тому, что о них думают люди, и не захотят, чтобы их имя связывали с именем местного дурачка.Я уже говорила вам, что Рыбы отличаются невероятной пылкостью, но в то же время могут оставаться совершенно холодными. Вы поняли? Все очень просто: перед друзьями и родственниками это один человек, а за закрытыми дверями — совершенно другой. Вы должны лишь убедить его в искренности своих чувств, и дело в шляпе. Когда свет погашен, зажжены свечи, а дверь заперта, холодная рыба исчезает, и появляется страстное животное. Расскажите хоть словечко друзьям или родственникам, и можете навсегда распроститься с собственным счастьем. Рыбы хотят, чтобы их раскусывали постепенно. Это относится и к вам. Даже через десять лет в рукаве у Рыб останется неизвестный вам козырь, но это ведь хорошо, правда? Неверности Рыбы не прощают. Предайте их — и они не захотят оставаться рядом с вами. Обманутый любовник превратит вашу жизнь в кошмар. Несколько помолвок — не редкость для Рыб, они часто вступают в страстные, но непродолжительные отношения. Актриса Дрю Бэрримор вышла замуж за человека, которого она знала всего неделю, чтобы мгновенно с ним развестись. Рыбам нужны чувствительные, но готовые доминировать возлюблен¬ные. Не знаете, как совместить два этих качества? Не волнуйтесь, Рыбы вас научат.Рыбы быстро загораются и столь же быстро остывают. Это не самые удобные партнеры в браке. Рыбы могут забыть, что в мире существуют и другие люди, но их сердце всегда будет отдано вам. Рыба сможет поднять вас на такую высоту, о какой вы и мечтать не могли.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас получится создать с ним семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новую!