помогите, все катится к чертям! в долгу не останусь... - вопрос №1602194

постепенно лезу в долговую яму, хотел жениться осенью, но недоброжелатели рассказали плохие сплетни маме и все испортили, друзей теряю день за днем. такое ощущение, что все против меня, сколько работаю но расходов больше чем доходов, почему-то. помогаю всем, но в замен ничего не получаю, одни штыки в спину. не знаю как дальше двигаться. где брать силы на все это. нахожусь в полной растерянности. погадайте, наколдуйте, помогите, пожалуйста!
дата рождения 27.04.1991 изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Помочь Вам можно.
Можно обратиться ко мне, вся помощь платная
Хотели женится вы  а мама при чем?? Нужно самому строить свое счастье и не о чем не думать… и не слушать… Негатив надо почистить и все наладиться обращайтесь помогу…
Негатив есть на вас, не скажу, что очень серьезный. Но нервы попортить может. Обращайтесь, я работаю с такими проблемами.