Здравствуйте. Мы с моим молодым человеком встречаемся 2 года. Мы этим летом виделись редко, т.к. он помогает в деревне родителям. Он всегда занят работой, а мне не хватает его внимания... - вопрос №1602319

Не хватает звонков, разговоров, он говорит, что у него нет времени на звонки и спрашивает, как ты будешь меня ждать с армии, если тебе не хватает внимания. Ему достаточно один раз в день со мной поговорить. Я жаловалась ему. Он услышал. Однажды вечером я не дождалась долгожданного звонка и написала ему: «Ты спишь?» Не ответил. Затем я написала:«Так хочется поговорить с тобой, поделится новостями. А ты все занят, деловая колбаса) Завтра проснусь и придет СМС: „Прости любимая, я устал сильно и заснул крепким сном, БЛА БЛА БЛА“. Так скучно, что я пишу этот бессмысленный текст в темноту ». Отправила. Через минуту написала:«Ой нечаянно отправила». Ясно, что не нечаянно. И вот, мы не общаемся уже 5 дней. Он мне не звонит, я ему не звоню и очень переживаю, плачу и жить так не могу. Я бы позвонила, но когда чувствую себя виноватой -звоню. А сейчас из-за этой безобидной смс он не звонит.Когда у нас конфликты, он сразу опускает руки, а когда я говорю, что хочу закончить все, начинает плакать. И я боюсь, что мы так и не поговорим и молчаливо расстанемся, или он бросит меня по СМС. Когда мы вдвоем, мы счастливы. Что же мне делать? Я так сейчас несчастна. Я хочу ждать его из армии (он пойдет осенью), хочу себя чувствовать любимой и дарить ему любовь. Но он всегда опускает руки и убивает меня безразличием. Помогите, что делать? Может он меня разлюбил за это время, когда мы не виделись…

Ответы

ваша проблема в том что мужчина постоянно занят постоянно что то делает а вы нет и тем самым получается что вы ставите себя в положение ниже в положение зависимого от него человека вероятно требуя от него того что он дать не может или не хочет. почему не хочет как вы думаете? потому что знает что вы никуда от него не денетесь что вы  привязаны к нему и при любом раскладе будете его ждать а он может сколько угодно решать свои дела пока не соблагоизволит обратить на вас внимание а так быть не должно никаким образом. если вы видите что он занят и не заинтересован в том чтобы провести время с вами то само по себе такое отношение не обидно потому что в жизни много всего но обиды начинаются когда ваши ожидания не оправдываются и причины этого вам видятся в мужчине но на самом деле они  в вас и чтобы не накручивать себя и не писать подобные смс создавая тем самым неловкие ситуации нужно тоже делать что то как то отвлекаться и тогда по прошествии времени если парень не проявит инициативы спросить его как по его мнению нормально такое его поведение и если он скажет да то тут можно сказать только прости но меня не устраивает и все и тогда если он любит вас то начнет что то менять а если нет то так все и оставит
есть и другая сторона.раз мужчине скоро в армию то он переживает и таким образом готовит себя к длительному расставанию с вами. к этому нужно отнестись с пониманием и терпением и как минимум встретиться еще раз дабы с глазу на глаз все выяснить и как минимум до его прихода с армии не принимать серьезных решений чтобы потом не жалеть.
Здравствуйте, Ирина.Любит вас ваш молодой человек, не сомневайтесь в этом. Вам не хватает его внимания, но ведь он и вы это знаете действительно занят работой и его уважать за это можно, ведь многие молодые люди его возраста ведут праздный образ жизни. Ваш парень работящий, а это значит, что у вас вполне может быть работящий и заботливый муж и вы не будете бедствовать, став его женой. Многие созваниваются один раз в день. Мы, женщины более эмоциональны, мужчины сдержаннее в проявлении чувств, но от этого они не становятся менее любящими. Берегите вашу любовь и совсем не важно, кто первый позвонит.Звонит более мудрый, так проявите свою женскую мудрость и мягкость. У вас не так уж много времени до его ухода в армию, не тратьте время на обиды, он ведь действительно волнуется, как вы будете без него, дайте ему уверенность в ваших чувствах. Не плачьте больше, а звоните, он уже ждет и очень любит вас. Счастья и любви вам, Ирина!