Московская область

Есть предложения двух работодателей, не могу выбрать: либо за меньшую зп ближе к дому в Моск.области, либо в Москву в крупную компанию за зп чуть больше...и где ненормированный рабочий день - вопрос №1602682

1 ответ

Ответы

Альбина, берете листочек с ручкой, делите на два столбика и пишите все плюсы и все минус.
Наглядность очень помогает.
Также второй листочек с расчетами — сколько денег у вас будет уходить на дорогу, на питание, сколько останется чистыми.
Свои нервы также внесите в список.
И вам все станет ясно))
Удачи вам!

Не забудьте выбрать лучший ответ.