Будут ли счастливы - вопрос №160279

Будут ли счастливы в браке Ольга (26.10.84) и Василий (21.02.81) и как долго?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, насколько я вижу, в браке они счастливы будут, но им следует быть друг с другом предельно честным. Это если все нормально будет и брак не сорвется, поскольку выпала угроза его срыва.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, будут, если оба приложат максимум усилий. Всё зависит только от НИХ.

Брак будет счастливым, развода не будет!