Краска, коридор, - вопрос №1602879

Находится во сне в незнакомом доме, в одной из комнат я вижу знакомую, у нас с ней начинается конфликт якобы она взяла мои лаки для ногтей и она начинает бросать в меня этими лакоми, я вся получаюсь цветная, выхожу в коридор большой и пачкаю этими красками весь коридор, стены в коридоре, в общем все в краски, а краски цветные, даже рисунки какие то получаются.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

какие-то яркие но несколько неуместные ваши эмоции, которые вас «запачкали» то есть… ну аллегорично… есть же выражение «запятнать репутацию»… тут что-то наподобие, вы как-то повели себя или почувствовали себя неуютно из-за ваших эмоциональных всплесков (краски-лаки разливающиеся во сне). связано это с каким-то конфликтом в незнакомой новой для вас ситуации (незнакомый дом во сне)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы даете повод для неприятных о Вас, разговоров. Кто-то «перевернул» Ваши же слова и Вас теперь осуждает, возможно, просто неправильно поняв. Хороших Вам Снов!