Как доказать девушке бывшей , что изменишься и с чего начать это? - вопрос №1602997

3 ответа

Ответы

Андрей ни сидите ни думайте а изменяйтесь.
Если вы знаете свои ошибки и погрешности в вашем поведении и характере.Что именно мешалоивам и вашей девушке.  И знаете что именно надо изменить. И хотите этого ни просто на словах то надо уже заниматься собой сейчас. А девушка увидит ваши изменения.
Сиуважением к вам Юлия.
Спасибо за оценку ответа
Доказать что-то можно лишь поступками. Вы начните меняться, а не думать о том, что вы это когда-нибудь может быть сделаете…
Здравствуйте, Андрей. Чтобы доказать, лучше — показать реальными изменениями.