ребенок - вопрос №160316

добрый день наши уважаемые астрологи! большое спасибо что Вы у нас есть, что помогаете нам в трудные ситуации(решение проблем).вот снова задаю вопрос: мы очень хотим ребенка, уже третий месяц не предохраняемся ничем, до этого пила таблетки Регулон.скажите, пожалуйста, будут ли у нас дети? в каком месяце заберемению? если Вы мне ничем помочь не можете, то подскажите кому обратится.большое Вас спасибо запонимания.анна 23.08.85г, яков 29.06.83г алапаевск

Дополнение автора от 09.12.11 21:00:47

большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Анна, беременность выпадает на февраль — март будущего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность наступит в следующим году.

В ближайшие полгода, вероятнее всего конец января-февраль.

Здравствуйте, я пока ребенка не вижу у вас, это связано с плохим здоровьем, пройдите обследование пожалуйста.

Здраствуйте, в следующем году беременность очень вероятна. Самые благоприятные периоды — с февраля по апрель. Удачи Вам!