Я хотела бы узнать . Я вижу духов. Иногда бывает чуство что за мной кто-то следит. Кто я такая . Что со мной ? - вопрос №1603184

Ответы

Здравствуйте Анастасия!
рекомендую сделать диагностику по фото.
Предварительно можно предположить подселение сущности из нижних миров.

С уважением,
Василий Александрович
Здравствуйте!
Нормальное состояние человека тонкой духовной настройки. Вам просто нужно понять, что собой представляют мир духов и их обитатели. Тогда все встанет на свои места.
Всего вам доброго!