Здравствуйте! Моей маме приснился сон. Она стоит на остановке возле моего дома, смотрит на балкон и видит, что моя бабушка на балконе держит на руках... - вопрос №1604154

моего сына. (в реальной жизни моя бабуля ребенка не дождалась, умерла за год до его рождения). Помогите, к чему этот сон?!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон означает, что бабушка будет всячески помогать и содействовать в жизни Вашему сыну, не смотря на то, что ее нет в живых. Хороший сон.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Получается, что ваша бабушка предсказывает вашему сыну успех в публичных делах, когда тот вырастет. Он будет всегда на виду у многих людей, будет популярен.
Всего вам доброго!