Добрый день. Преследуют странные сны, поэтому впервые в жизни решила обратиться за их толкованием. Например, в ночь на 25 августа (вторник)... - вопрос №1604245

приснилась незнакомая девушка, она настойчиво предлагала мне взять у нее хлеб. я не хотела, т.к. не ем хлеб в принципе. А главное — во сне я знала, что нельзя ничего брать в дар от посторонних. Эта девушка словно читала мои мысли, поэтому таким снисходительным тоном сказала: «Ну если боишься, отнеси этот хлеб в церковь, пусть его кто-нибудь заговорит». И вручила мне в руки прозрачный пакет, в котором находились 2 куска свежайшего черного хлеба. Получилось, что я взяла этот хлеб, хотя не хотела и не доверяла словам этой девушки. Сон мне не понятен, как и слова «заговорить хлеб в церкви». От кого, от чего заговорить? Ведь церковь и заговор — это что-то несовместимое. Несколькими неделями ранее снилось следующее. Живу у своей племянницы, которая младше меня на 10 лет и с которой я в реальной жизни почти не общаюсь (лживая корыстная, неискренняя девушка, мне неприятная). Вместе с ней в квартире живут две ее подруги.и вот племянница с подругами предлагают мне привести себя в порядок, чтобы сфотографироваться на память. Я послушалась, стала делать прическу, макияж, красиво оделась. Посмотрев на результат, подруга моей племянницы настаивает, чтобы я оделась по-другому, т.к. нужно быть с ними примерно в одном стиле. я переодеваюсь. она вновь, требует, чтобы я сняла жемчужное ожерелье и серьги и одела какую-то бижутерию как у них. не хочу. но поспорив, соглашаюсь, т.к. я живу у них, следовательно должна подчиняться их правилам. Когда я сняла жемчужное ожерелье эта подруга моей племянницы увидела на мне нательный крест и начала требовать, чтобы я сняла его под предлогом, что он не будет смотреться с бусами… Я во сне категорически отказалась, сказав, что крест не снимаю никогда… К чему я рассказала эти два сна? И в том и в другом сне присутствовала одна и та же незнакомая мне в реальной жизни девушка. В ночь, когда приснился сон про хлеб, на мне действительно не было креста (вечером сняла перед окраской волос и забыла одеть, хотя обычно крест всегда на мне). И третий сон. Мне снится засохшая старая яблоне. в самой верхушке среди веток без листьев я вижу одно сморщенное маленькое яблоко. Во сне я знаю, что эта яблоня -я.

Помогите растолковать.

Ответы

Здравствуйте, Анна! Ваши сны говорят о многом. Во-первых, Ваша племянница тоже не в восторге от Вас, но есть какая-то проблема или ситуация, в которой она желает навязать Вам свое мнение и свои идеи, зная, что вряд ли Вы станете ей противоречить. Если бы между Вами было общение, то возможно она бы Вами манипулировала и использовала Вашу доброту и терпение себе во благо. Но такого никогда не произойдет по причине, что Вы — человек Светлый и Высшие Силы всегда будут на Вашей стороне. Девушка которую Вы видели — это и есть посланница Свыше. Хлеб, который она предлагала — это Светлый Дар, в том числе и помощь. Слово «заговор» не стоит воспринимать буквально. Это однокоренное слово от «говорить». А в церкви, как Вы понимаете, читают молитвы, а ведь это и есть разговор с Богом. Об этом Вам и сказала девушка. Если Вы не крещенная, — Вам во сне идет информация, чтобы сделать это, обратившись к Вере, которая в дальнейшем будет Вам помогать. Об этом говорит крест, который Вы ни за что не хотели снимать, чтобы не поддаться искушению и соблазну в отношении красивой жизни. На это указывает Ваше многочисленное переодевание, которое было Вам предложено легкомысленными девушками. А конец сна указывает на то, что человек без веры может ничего в своей жизни не достичь. И все хорошие и положительные моменты и идеи могут засохнуть «на корню», давая при этом гнилые сморщенные плоды. Здесь во сне идет сравнение. Сон поучительный. Есть о чем задуматься. Решать, разумеется Вам.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA