Не получается забеременеть. Как часто нужно заниматься сексом, чтобы наступила беременность? - вопрос №1605038

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

доброе утро аноним.
нужно помнить про овуляцию которая бывает у женщин.важно знать происходит ли она у вас.
некоторые учёные предлагают заниматься например сексом утром, т.к. у мужчин именно утром самый высокий уровень тестостерона.в крови.
так же склоняются к тому чтоб заниматься сексом за два дня  до овуляции и в день овуляции, но не более одного раза в день.
другие же наоборот считают, что чем чаще у мужчин эякуляция, тем меньше у него спермы, но важно ни количество а качество.поэтому по их мнению количество меньше а качество лучше.
главное ни переусердствовать, т.к это негативно влияет на сперму.
поэтому можно каждый день, можно через день.
сбалансируйте питание, чтоб был нормальный сон, активный образ жизни прогулки на  свежем волздухе вместе.
если вы хотите забеременеть то занимайтесь сексом регулярно.помните что в голове должно быть ни только мысль что вы хотите зачать ребёнка, следует расслабляться и получать удовольствие, тогда наступит гармония.
но это с учётом того если у вас нет ни каких отклонений в плане здоровья и вы обследовались.
обратитесь к доктору он вам расскажет ещё более детальней и на что стоит обратить внимание.
с уважением к вам Юлия.
спасибо за оценку ответа.