Во внутрь ноутбука провалилась мини флешка. Как мне её вытащить? - вопрос №1605504

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего придется разбирать ноутбук.
Если она утонула в usb — попробуйте вытянуть ее пинцетом. Разборка вам ничего не даст, так как с внутренней стороны usb-разъемы закрыты - подтолкнуть флешку к выходу изнутри вы не сможете, а будете пытаться — испортите разъем. Если не получится - обратитесь в сервис, вытащат недорого.