Раскол в семье - вопрос №160587

Здравствуйте, Марина! Уже 4 месяца я не живу, а просто сосуществую. Жизнь пошла под откос. Не могу собраться с силами и привести все свои мысли в порядок.Просто не хочется жить.В моей семье произошел серьезный раскол, а как все это исправить… у меня ничего не получается(( Муж стал очень агрессивным ко мне и к моему маленькому ребенку от первого брака, сталподнимать на нас руку, и это все при том, что я была беременна. После рождения ребенка, я надеялась, что все исправится, изменится, но это опять повторилось, я с детками уехала к маме. Но я не хочу растить только что родившегося ребенка опять без отца, да и мужа я очень люблю. Что в нас вызывает у него такую агрессию я не могу понять, он не пьет, вроде нормальный, все было хорошо… Каждый день реву как белуга… мне очень плохо.Прошу его пересмотреть свое отношение к нам, поговорить, начать все заново, но он сказал, что не хочет жить со мной, от ребенка не отказывается, но и в то же время вообще не принимает никакого участия в его воспитании.подскажите как мне себя нужно вести в такой ситуации? Спасибо!

Ответы

Добрый день, Ольга!

Слезы и выяснение отношений не лучший путь к изменению климата в семье, Вам следует разобраться в себе, в том, что так повлияло на Вашего супруга и стало раздражать его и т.д. Рекомендую Вам выбрать психолога по душе и выяснить, отчего Вам не удается наладить контакт в отношениях с партнерами, этому обязательно есть причина и её необходимо найти, осознать, понять и исправить. Удачи Вам и мудрости. Ирина.