При включении ноутбука запускается автоматическое восстановление системы, после пишет "компьютер запущен некорректно" перезагрузить, после перезагрузки опять тоже самое. - вопрос №1606188

Ответы

нажимаете на кнопку пуска> ритмично нажимаете F8> в появившемся списке выбираете Устранение неисправностей компьютера> после выбора языка и пользователя выбираете Восстановление системы (компьютер с часиками)> нажимаете далее, ставите галочку Показать все точки восстановления> из списка выбираете дату, примерно, когда система запускалась, и восстанавливаете систему на эту точку.
либо восстановление с загрузочного диска