Республика Татарстан

Меня просит забрать заявление из полиции человек. который совершил преступные действия (проник в квартиру и готовил ограбление, покушался на мою... - вопрос №1606429

жизнь, т.е. душил). Обещает денежное вознаграждение в размере N суммы. Узнал мой номер сотового телефон и звонит по 25 раз в день. Преступление произошло 17 марта 2015г. Наше дело находиться в суде. Как поступить грамотно и не навредить себе. У меня семья.Я боюсь за своих близких.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно обратиться в суд об изменении подсудимому меры пресечения на заключение под стражу, если он на свободе. В ходатайстве можно указать, что на Вас воздействует подсудимый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можно обратиться в суд об изменении подсудимому меры пресечения на заключение под стражу, если он3