Здравствуйте я хочу убрать эмоциональную привязанность . Я ревную любимого человека к ребенку его бывшей жены. Биологически он ему не отец . Бывшая жена забеременела от другого мужчины а его записала - вопрос №1606683

как отца. Он привязан к ребенку не смотря на эту историю, ребенок тоже к нему привязан. Можно ли убрать эту эмоциональную привязанность не повредив им обоим и не затронул наши с ним отношения?
2 ответа

Ответы

есть несколько вариантов, заговор на разлучение, или заговор от скуки при разлуке. все из раздела именно магии для семьи.
можно убрать вашу ревность