какие чувства у него ко мне и возможны ли у нас отношения и как они сложатся? ольга 20.03.1991 михаил 10.12.1983 - вопрос №1607151

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Несмотря на то, что на данный момент отношения весьма скованные и поверхностные, мужчина испытывает к вам интерес.Вообще согласно раскладу, в ближайшее время возможно возникновение пары, причем первое время отношения будут весьма гармоничными, скорее более дружескими, чем чувственно романтическими, но тем не менее.Перспективы в дальнейшем не самые идеальные, карты показывают, что возникнет кризисная ситуация, один из партнеров покинет второго.В любом случае, есть возможность и стоит поработать над этими отношениями.Но чрезмерно зацикливаться на них в то же время карты не советуют.
Удачи вам.
Спасибо за оценку ответа.

Натали