Дата рождения: 1992-04-25 Вопрос:Здравствуйте! Мне кажется что на мне есть порча, - вопрос №1607395

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
На Вас есть порча, нужно провести диагностику, снимать и ставить защиту
Нужна фотография для просмотра. Предварительно — порчи не вижу, есть небольшой сглаз
По картам — нет на вас порчи.
Здравствуйте! Все негативные программы смотрятся исключительно по фото. Присылайте фото, будем смотреть. Удачи Вам!