Подскажите видела во сне брата умершего что уезжала с ним на белой машине, он молчал. Спустя 3 дня приснился его голос, прирвав обычный сон, он... - вопрос №1608270

изображение из вопросаспросил Наташа ты когда ляжешь?.. Что это может значить, может мне угрожает какая то опасность. Наталья 30.12.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!  Да. Вы правы. Ваш сон — предупреждение об опасности. Будьте осторожны, и в ближайшее время постарайтесь побыть дома. Вам надо «переждать» какую-то опасную поездку. И на дорогах — повнимательнее… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, ваш брат предсказывает вам перемены в жизни. Что эти перемены вас захватят полностью. Вам стоит помнить про отдых, про себя и свои интересы, чтобы не переутомиться.
Всего вам доброго!
сон может быть о ваших подсознательных страхах. или просто в тот день были какие-то беспокойства, брата лучше помянуть, заказать службу за упокой или просто помолиться о его душе… а его фраза может быть случайной, если вас это беспокоит, то конечно это может быть какая-то информация от подсознания, также вам лучше почиститься или причаститься… по фото никаких неприятностей или опасностей кроме мелких житейных не вижу