Я сейчас нахожусь в стадии начала отношений с мужчиной, к которому испытываю большую симпатию. Какое развитие отношений нас ждет? - вопрос №1609162

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Необходимы ваши данные (имена и даты рождения, фото), по тем данным что вы оставили отношения будут сложными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Карты показывают, что у отношений может быть хорошее будущее, есть перспектива построить прочный союз. Подробнее нужно рассматривать с учетом фото и данных.
Здравствуйте Анна.
Вы будете счастливы… вы ждали и ошибались не раз… ваше счастье рядом.Не возможно сказать тот ли это мужчина к которому вы испытываете симпатию… нет данных..
Заходите, обсудим.С уважением, Галина.
Здравствуйте! Мужчина непростой, но отношения будут развиваться.