можно ли заочно узнать есть ли порча на ком то из членов семьи. муж без причин становится резко агрессивным, резко меняется настроение, постоянно... - вопрос №1609266

голодный и все не вкусно, хотя 10 лет было спасибо и вкусно. что я плохая хозяйка, раньше говорил наоборот и сравнивал что у нас и на стол накрыто и порядок (я как все делала так и делаю и готовлю и др.). Потом пишет записки что было вкусно, или извиняется таким способом за оскорбления. дети не слушаются, не могу найти подход. как то все за год изменилось. Все ему не то и не так. Начинает орать даже не стесняясь что в доме есть посторонние(был день рождения у ребенка). Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Узнать наличие негативного магического воздействия можно. Для этого Вам следовало разместить фото, Ваше и Вашего мужа. Судя по характеру описания, оно есть и действует.
пришлите фото и данные видно что есть на нем воздействие на сколько сильное скажу как фото гляну