здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите чего ждать ближайшие пол года? - вопрос №1609430

1500 p

Дополнение автора от 31.08.15 13:44:17
Наталья 11.11.1991.

Дополнение автора от 31.08.15 14:01:26
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

много  думаете много переживаете
у вас сглаз  у вас черная полоса в жизни… от вас отвернулся удача… из за негатива сглаза
у вас и с здоровем проблем есть
не исключаю порчу потому что голова болел… у меня голова закружился прям… у вас болел точно… усталость слабость… враг есть дама молодая
воронка вижу черная и всасывает благо и у вас тупик… круговорот

чистите себя и дело у вас пойдут и долги будете выплатит в эти пол года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смена возможна деятельности, возможно поменяете работу и встретите свою любовь взаимную…
Наталья, у вас какие-то переживания, чувство опустошенности и покинутости в личной жизни показано в позиции прошлого, связано это с мужчиной, с ним какие-то не стабильные отношения. Пока ситуация у вас зависнет, новое знакомство вас ждет, но позже, скорее в первой половине следующего года. вам часто нравятся мужчины сильные, лидеры, но в то же время они как такие одиночки все же. В работе у вас в прошлом не честная ситуация показана, мог быть или обман или нечестное поведение с вами, это повлекло конфликты и споры, но до конца года видно что урегулирование идет, налаживание отношений. Также вас в этот период какое-то новое начинание ждет, что-то творческое вас ждет, может с обучением связано, интерес какой-то новый.
Ожидают успехи, связанные с творчеством, искусством, популярностью, карьерные достижения.
Здравствуйте.
в ближайшем будущем, я вижу будут беспокойства связанные с деньгами, вижу будут нужны деньги, волнения идут, в то же время я вижу вам нужно быть осторожной с ближайшим окружением, от них идёт " грязь" и подлость.   Так же я вижу будут волновать вопросы связанные с семьёй, будет некая нерешённая ситуация, будете искать пути решения проблемы. В личной жизни вижу ожидается приятное знакомство. В партнёрских отношениях многое будет зависеть от вас и от того, как вы себя поставите и как будете взаимодействовать с партнёром.  Так же будут вопросы связанные с официальными инстанциями, ещё идёт образ матери, возможно ей потребуется помощь врачей или будете обращаться к врачам.  Но как я вижу в конечном итоге вас ожидает радость и получение задуманного. После дня рождения ожидайте подарок от своих Ангелов Хранителей.
Доброго дня.Наталья нужно вырваться с круга негатива который вокруг вас.Сейчас сложное время, опускаются руки, постоянное добавление давления со стороны.Переживания.боязнь.Вы как будто в оковах.Это все не малый период времени и на будущее тоже самое.так же бумаги вам идут.Вам нужно работать впомощь, уберется то что сейчас пойдет просветление.
Здравствуйте Наталья  поездка в скором будущем и/или на недалекое расстояние с Человеком  с темными волосами  преданный  единомышленник. заболевание скорей всего мамы . получение денег практически гарантировано. Король червей К гадающему будут испытывать самые теплые чувства может быть также и отец денежки от него.Исполнение вашего желания
Здравствуйте Наталья.
Вы яркий представитель своего знака… и характер ваш не простой… и энергию вы просто поглощаете от окружающих… жизнь ваша как качели… то густо-то пусто.Но в настоящее время у вас восхождение… у вас все налаживается и в личной жизни… и в материальном плане.12 лет у вас все хорошо… все наладиться и с каждым днем  все будет лучше.Перенесете потерю в 48 лет… будите переживать… но рядом с вами будет надежная поддержка.
Удачи вам! С уважением… Галина.
Ответ РУН:

THURISAZ Турисаз

Руна указывает на то, что вы вступили в полосу испытаний. Все зависит исключительно от вас самих. Ситуация требует размышления. Не стоит ничего предпринимать до тех пор, пока Вы не примите обдуманного решения. Оставьте себе время обдумать, иначе создадите больше проблем, чем решите. Семь раз отмерь, один раз — отрежь. Вы думаете, что получили удар судьбы. Но на самом деле это только мелкий укол. Судьба всего лишь хочет, чтобы вы остановились и заметили, что вот-вот проскочите мимо дверей в счастье. Спешка сейчас — ваш главный враг и в деловой сфере и во взаимоотношениях с людьми. Особое внимание вы должны уделить анализу предыдущего опыта.

Совет руны. Не спешите. Размышляйте, ждите. Это время недеяния, когда надо переоценить ситуацию. Закончив и то и другое — вступайте во 'врата'. Вас ждет новый путь.

Здравствуйте! У Вас есть отношения с мужчиной и секс прекрасный! Проблем в личной жизни я не вижу! Есть смутные мысли на другие вещи! Удачи!
Вы завершаете свой личный год, в котором основной темой были обмен информацией и споров по поводу денег. Почти до середины ноября у вас должно быть налаживание ситуации с финансами, возможен даже приход крупной суммы денег, хорошего заработка, причем деньги могут придти к вам неожиданно. Примерно с середины ноября у вас открывается период важных судьбоносных отношений, любви, удачного брака и зачатия/рождения ребенка. Все это возможно с этого дня рождения до дня рождения в 2016 году. В январе-феврале возможна крупная трата денег. Это может быть связано с каким-то торжеством у друзей или у вас, может быть дорогое приобретение в дом или для себя что-то ценное купите. В общем, все хорошо должно складываться, у вас начинаются перемены к благополучию.
Здравствуйте Наталья. В ближайшие полгода ждите смену работы, неожиданная крупная сумма денег(не исключаю выигрыш в лотерею), хорошее знакомство с мужчиной, затем замужество, переезд. С финансами ситуация с нового года улучшится и будет стабильной. Знакомство выходит на ноябрь- декабрь месяцы. Замужество осенью 2016 года. Это коротко о событиях на ближайшее время. Если есть желание узнать более подробно обращайтесь.
Здравствуйте Наталья! На вас есть сильный негатив, который отражается на всех сферах вашей жизни, не давая событиям судьбы реализоваться в нужном аспекте.рекомендую его снять. Удачи вам!
в ближайшие полгода у вас идет расширение круга единомышленников, можете смело принимать предложенную вам помощь, т.к. она исходит от людей, искренне желающих добра вам и вашему делу, дом — надежный тыл, гармоничные отношения в семье, есть рыцарь мечей — человек активный. стремительный, целеустремленный, возможно воздушных знаков зодиака до 35 лет, с ним идет взаимные чувства и взаимная страсть, ваша любовь разгорается с новой силой, есть надежный тыл у вас, это е ще и карта матери, и если и есть какая-то соперница, то она неопасна, т.к. вы лучше нее. вам придется быстро принимать решения на уровне да и нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое. так что будьте внимательны и осторожны.