Здравствуйте. Моему сыну уже 27 лет, но все как-то не складывается жизнь и со здоровьем проблемы. Хочу знать, как ему можно помочь. Дата рождения 21 апреля 1988 год, Россия. Сына зовут Денис. - вопрос №1609841

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Помимо материнской поддержки, есть множество обрядов которые могут качественно повысить уровень его жизни.Обратитесь в чат, я вас бесплатно проконсултирую подробней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помогите ему научиться радоваться жизни, какая бы она ни была, в любых проявлениях.
Здравствуйте Виктория. Личная жизнь у вашего сына сложится уже весной 2016 года. Знакомство с девушкой у него выходит младше него. По поводу здоровья можно его полечить.