Я Встретила молодого человека...встречались три месяца он ухаживал....помогал старался...я тоже была к нему нежна и заботлива...его друзья говорили... - вопрос №1609900

что он впервые так старается для девушки и я первая кого он привел в компанию друзей… мне 26… ему 27… он старался отвечал на мои просьбы и требования… единственное… мне казалось что в эмоциональном плане глубины отношений он мне не додает… просто я в этом плане много требую… так вот у него послений раз два раза в постели не получилось… хотя я видела что он хотел этого и еще днем говорил об этом желании… а встретились мы вечером… на следующий день я получила такое послание в соцсети от него " привет я думал о наших отношениях и решил их лучше прекратить я не люблю обижать людей но иногда приходится мне не хочется обманывать тебя и себя причина я не испытываю к тебе чувств как к девушке ты хороший человек может друг но для меня небольше и заставить себя что либо делать я тоже немогу ." У него характе такой что он боится быть не мужчиной… и часто проскальзывет фпаза «я что не мужик»… я приняла то что он написал… но подруги уговаривают меня что этого не может быть… и что он просто испугался из-за проблемы в сексе… но он ведь написал мне что я не нравлюсь ему как девушка… хотя мы же занимались сексом до этого и он этого желал… в общем я и не знаю что думать???
1 ответ

Ответы

поздравляю, редко увидишь правильное изложение задачи. В вашем вопросе и ответ «просто я в этом плане много требую». Ваш мч слишком много думает, у него начинается эффект перемотивации, и поэтому некоторые функции перестают работать. Он целый день до вечера думал об этом и перегрел голову, хоть вы до этого и занимались, может это было спонтанным желанием и у вас получалось.
Вам нужно продолжить общение т.к. вы этого тоже хотите. И в общении играть в игру горече холодно, договорившись о подаче условных знаков. Таким образом ему станет понятнее как развить отношение, и сответсвенно весь функционал будет работать, а не только мозг в режиме ступора.
Удачи и взаимопонимания вам!