Я Встретила молодого человека...встречались три месяца он ухаживал....помогал старался...я тоже была к нему нежна и заботлива...его друзья говорили... - вопрос №1609900

что он впервые так старается для девушки и я первая кого он привел в компанию друзей… мне 26… ему 27… он старался отвечал на мои просьбы и требования… единственное… мне казалось что в эмоциональном плане глубины отношений он мне не додает… просто я в этом плане много требую… так вот у него послений раз два раза в постели не получилось… хотя я видела что он хотел этого и еще днем говорил об этом желании… а встретились мы вечером… на следующий день я получила такое послание в соцсети от него " привет я думал о наших отношениях и решил их лучше прекратить я не люблю обижать людей но иногда приходится мне не хочется обманывать тебя и себя причина я не испытываю к тебе чувств как к девушке ты хороший человек может друг но для меня небольше и заставить себя что либо делать я тоже немогу ." У него характе такой что он боится быть не мужчиной… и часто проскальзывет фпаза «я что не мужик»… я приняла то что он написал… но подруги уговаривают меня что этого не может быть… и что он просто испугался из-за проблемы в сексе… но он ведь написал мне что я не нравлюсь ему как девушка… хотя мы же занимались сексом до этого и он этого желал… в общем я и не знаю что думать???
31.08.15
1 ответ

Ответы

поздравляю, редко увидишь правильное изложение задачи. В вашем вопросе и ответ «просто я в этом плане много требую». Ваш мч слишком много думает, у него начинается эффект перемотивации, и поэтому некоторые функции перестают работать. Он целый день до вечера думал об этом и перегрел голову, хоть вы до этого и занимались, может это было спонтанным желанием и у вас получалось.
Вам нужно продолжить общение т.к. вы этого тоже хотите. И в общении играть в игру горече холодно, договорившись о подаче условных знаков. Таким образом ему станет понятнее как развить отношение, и сответсвенно весь функционал будет работать, а не только мозг в режиме ступора.
Удачи и взаимопонимания вам!
01.09.15

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store