Помирюсь ли с подругой, с которой уже пол года не общаемся и сильно поругались? Моя дата рождения 23.09.92, её 6.10.93 - вопрос №1609999

Reg
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Регина!  Вряд ли. Карты указывают на то, что Ваша подруга решила окончательно прекратить Вашу дружбу и свести отношения на нет. Если и произойдет когда-нибудь перемирие, то тех отношений, которые были раньше, уже не будет. Извините за неутешительный прогноз.  Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ригина! Примирения не будет, если не помочь магией.Удачи вам!