Дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста. Сейчас с мужем вступили в бракоразводный процесс(войну). Он мне должен выплачивать деньги. Отвоюет моя адвокат хорошую сумму для меня? Ирина 24.05.1971 - вопрос №1610740

Лучший ответ по мнению автора

отвоюет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будите в плюсе
Здравствуйте.
Можно сказать что да. Но полное удовлетворение однако не идёт.
Всех благ.
Вы получите третью часть от желаемой суммы.

Здравствуйте!

Правда будет на вашей стороне и вас хорошая поддержка будет, да будет много эмоций и трепания нервов, вам стоит набраться терпения, так как все получится не сразу. У вас идет получение желаемого.

Удачи вам и счастья!

Увы, нет. Останетесь недовольны.