Добрыи вечер. Готовлюсь к прижиганию эрозии. Врач назначил свечи Лаферобион. Прочитала инструкцию написано, что их вводить ректально. Удивилась. Правильно я поняла их вводить таким способом?или можно вагинально? Спасибо. - вопрос №1610882

Лучший ответ по мнению автора

Вечер добрый! Данную форму препарата можно применять и ректально и вагинально, поскольку оказывает системное действие. Ректально-не вытекают, вагинально- на ночь лучше