Если я для себя приобрету Карты Таро, Можно ли хранить колоду карт Таро дома? - вопрос №1611065

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конечно, можно:)  Это не несет ничего негативного.

Но если у вас, к примеру, имеются разногласия по этому поводу с домочадцами, то не стоит провоцировать скандалы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему же нельзя? И гадайте-может у вас получится
А где по вашему хранят свои колоды тарологи? неужели в отдельном помещении )) Вот другой вопрос, приводить клиентов, тех кому гадаешь — домой — вот это уже спорный вопрос, не каждому это подходит. А  наличия колоды дома бояться нечего.