Подскажите пожалуйста.К чему снится купаться в горохе??(горох сваренный) - вопрос №1611085

Ответы

еда во сне это символ энергии. какие-то бытовые события были, которые вас захлестнули (горох обычная еда, хоть и символизирует плодородие)
Здравствуйте!  Замечательный сон! Он означает возрастание имущества, — хорошую прибыль или крупное приобретение.  Приятных Вам Снов!