Добрый день.у меня такая проблема..мой мужчина не кончает во время секса.я всегда,т.е. каждый раз,а он..за последний месяц всего один раз.раньше все было хорошо и он мог даже по несколько раз.а - вопрос №1611249

сейчас… он вроде как и не хочет.мы не говорили об этом, но его все устраивает, а я беспокоюсь.секс регулярный и во время него все хорошо, и желание есть у обоих.и я не думаю что это возраст.ему всего 26.или проблемы на работе, стрессы бывают редко.помогите.что делать?
2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Вы врач, что бы решать его проблему? И как Вы собираетесь ее решить? Мужчина сам должен считать описанное Вами проблемой и обратится к врачу, но если его все устраивает и никуда не собирается идти, что бы исправить ситуацию. то как вы поможете… Что делать Вам? Делать отношения лучше, жить счастливо, заниматься сексом, находить общие обоюдные интересы, что бы разнообразить Вашу жизнь. Когда мужчина поймет, что это для него проблема и самое главное, захочет ее решать, то поверьте он начнет действовать в этом направлении. Еще раз акцентирую Ваше внимание — Вы можете многое думать, но решать проблему должен он, обратившись к специалисту. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Как что делать?

Или поговорить Вам ему, или психологу с ним, или ему идти к сексологу.