Добрый день. Часто снится, что я прохожу сложную местность, болото например, первее других. Потом уже нахожусь в шикарном месте, где я финалистка или... - вопрос №1612609

просто, что смогла выбраться. Всегда много еды вокруг. Я должна очередь занять для покупки или планирую как купить. Что это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы работаете над собой и преодолеете какое-то, важное для Вас, препятствие, не смотря на сложности и трудности, за что будете вознаграждены Высшими Силами. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон показывает, что Вы такой человек, который не пасует перед трудностями. Вы обычно добиваетесь своих целей. В ближайшее время предстоит продумать досконально некую ситуацию (в делах) — она кажется на первый взгляд не такой сложной (так и есть практически), но все же стоит немного повнимательней отнестись к ней — все пройдет как надо.